Вернуться к обычному виду

Руководители

ПОЗДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ - Первый заместитель НАЧАЛЬНИКА ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

pev.jpg

Поздеев Евгений Викторович  

В 2011 году окончил МГОУВПО «Московский государственный строительный университет» по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью"  

Годы работы

Должность с указанием учреждения, организации, местонахождение  организации

2009 – 2009 г.г.

Сметчик, ОСПАО «Чепецкое Управление строительства».   
УР, г. Глазов, ул. Динамо, 2

2010 – 2010 г.г.

Специалист ПТО, ОАО «Абрис-СИ».   
РФ, г. Москва, ул. Баранова, 8

2011 – 2012 г.г.

Главный специалист-эксперт отдела реализации муниципальных программ Управление ЖКХ Администрации города Ижевска.   
УР, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 63 «а»

2012 – 2015 г.г.

Инженер 1 категории технического надзора МКУ города Ижевска «Служба ТО ЖКХ» г. Ижевска.   
УР, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 245

2015 – 2016 г.г.

Главный специалист отдела капитального строительства и ЖКХ Администрации города Алушты.   
РК, г. Алушта, пл. Советская, 1

2016 – 2016 г.г.

Заместитель  начальника Управления, начальника отдела капитального строительства и ЖКХ Администрации г. Алушта.    
РК, г. Алушта, пл. Советская, 1

2016 – 2016 г.г.

Инженер технического надзора МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства».

РК, г. Алушта, ул. Виноградная, 13

2016 – 2017 г.г.

Заместитель директора по капитальному строительству МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства».

РК, г. Алушта, ул. Виноградная, 13

2017 г. по настоящее время

Инспекция Госстройнадзора УР: главный государственный инспектор отдела по надзору в области строительства, первый заместитель начальника Инспекции

 

 

 

ЗЯБЛИЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ИНСПЕКЦИИ




Зяблицев Владимир Александрович   IMG_0628.JPG 

Родился 31 августа 1958 года  гор.М - Виска Мало - Висковского   района Кировоградской области

1981 году закончил Ижевский сельскохозяйственный институт по специальности "Электрификация сельского хозяйства".

 

20.10.1981 – 16.07.1984

 Ижевский сельхозинститут: ассистент кафедры ТОЭ,   старший преподаватель кафедры

 

20.07.1984 – 01.03.2002

Служба в органах Внутренних дел

 

04.04.2002 – 06.08.2003

ФГУП "Ижевский электромеханический завод "Купол": ведущий инженер, начальник бюро, заместитель начальника отдела, начальник отдела

 

07.08.2003 – 21.09.2004

ООО "Строительно - торговое предприятие "Энергия": главный инженер

 

22.09.2004 – 28.01.2011

ЗАО "Цифровые сети Удмуртии -900": технический специалист, инженер – электрик

 

10.05.2011 – 31.08.2011

Управление федеральной почтовой связи УР: инженер - энергетик 1 категории

 

16.04.2012 по настоящее время

Инспекция Госстройнадзора УР: заместитель начальника отдела, заместитель начальника Инспекции

 

Зяблицев В.А. награжден  Медалью МЧС России "За отличие в службе 2 степени", Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики,  Медалью Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия «За содружество в области химического разоружения», Медалью  МЧС России "За содружество во имя спасения".