Внутренний финансовый контроль и аудит

Внутренний финансовый контроль — непрерывный процесс, состоящий из набора процедур и мероприятий, организованных в Инспекции Госстройнадзора УР и направленных на повышение результативности использования средств бюджета, повышение качества составления и достоверности бюджетной отчетности, исключение возможных нарушений действующего законодательства Российской Федерации.

План внутреннего финансового аудита 2018 год

Карта внутреннего финансового контроля 2018 год

План внутреннего финансового контроля 2018 год

Методика расчета степени надежности внутреннего финансового контроля в Главном управлении по государственному надзору Удмуртской Республики

Положение о внутреннем финансовом контроле и аудите в Инспекции государственного строительного надзора при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики.

План внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита Инспекции государственного строительного надзора при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики на 2017 год

Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Главном управлении по государственному надзору Удмуртской Республики (с изменениями от 25.04.2018)

Дата изменения: 19.03.2019 14:43