Внутренний финансовый контроль и аудит

Внутренний финансовый контроль — непрерывный процесс, состоящий из набора процедур и мероприятий, организованных в Инспекции Госстройнадзора УР и направленных на повышение результативности использования средств бюджета, повышение качества составления и достоверности бюджетной отчетности, исключение возможных нарушений действующего законодательства Российской Федерации.

Положение о внутреннем финансовом контроле и аудите в Инспекции государственного строительного надзора при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики.

План внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита Инспекции государственного строительного надзора при Министерстве строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики на 2017 год

Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Главном управлении по государственному надзору Удмуртской Республики (с изменениями от 25.04.2018)

Дата изменения: 28.04.2018 15:03